Декоративная конфетница скорлупа белая 14*10*8 см Ewax 4260
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная конфетница скорлупа белая 14*10*8 см Ewax
Высота: 8 см
Длина: 10 см
Ширина: 14 см
Новая пасхальная коллекция изделий от польской компании Ewax. Самый лучший
помощник в подборе эксклюзивной посуды и элементов декора. Вазы, блюда для яиц, статуэтки и фигурки,
элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ewax |
- Цена: 279 ₴





