Новогодняя декоративная фигура Щелкунчик 53 см BonaDi 837-141

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837-141
1 255 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя декоративная фигура Щелкунчик 53 см BonaDi 837-141
По-настоящему удивительная и светлая коллекция новогодней продукции от компании BonaDi.
Cамый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды, фигурок, игрушек и элементов декора.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.
Размер : 53 / 13 / 12 см
Смотрите у нас много других подарков!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 510 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 100 см |
| Основные | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 255 ₴

