Декоративная фарфоровая фигурка кролик 10.3*7.1*13.7см золото 495-458

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 495-458
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фарфоровая фигурка кролик 10.3*7.1*13.7см золото 495-458
Прекрасная фарфоровая фигурка кролика в глянцевом золотом окрасе
Декоративная пасхальная коллекция изделий BonaDi. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Пасха |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 71 мм |
- Цена: 185 ₴


