Блюдо керамическое для яиц 20.2*8.5см с золотым кроликом 304-052
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое для яиц 20.2*8.5см с золотым кроликом 304-052
Высота: 8 см
Длина: 20 см
Ширина: 20 см
Цвет: Белый
Огромный ассортимент оригинальной, керамической продукции Bona Di Creative Ceramics - не оставит равнодушным никого.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.
Разнообразный и стильный дизайн посуды, декора, сезонных товаров позволяет сделать ваш выбор еще интересней.
Вы можете придумать множество видов и способов декорировать свой дом, в преддверии Пасхи.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Вместимость яиц | 8 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 475 ₴






