Керамическая салатница / кашпо скорлупа золото 18х15 см Ewax 4114
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая салатница / кашпо скорлупа золото 18х15 см Ewax 4114
Высота: 18 см
Длина: 15 см
Ширина: 15 см
Новая пасхальная коллекция изделий от польской компании Ewax. Самый лучший
помощник в подборе эксклюзивной посуды и элементов декора. Вазы, блюда для яиц, статуэтки и фигурки,
элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ewax |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Золотистый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
- Цена: 498 ₴



