Декоративная фарфоровая кролик с цветами 6х6х3см 173

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 173
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фарфоровая кролик с цветами 6х6х3см 173
Прекрасная фарфоровая фигурка кролика с цветочками
Декоративная пасхальная коллекция изделий BonaDi. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | A'Decor |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика изделия | Пасха |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 155 ₴



