Декоративная фарфоровая кролик с цветами 11х7х6см 171
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фарфоровая кролик с цветами 11х7х6 см 171
Прекрасная фарфоровая фигурка кролика с цветочками
Декоративная пасхальная коллекция изделий BonaDi. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | A'Decor |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика изделия | Пасха |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 275 ₴




