Декоративное кашпо Кролик с тележкой 20,5х12,3х21 см Розовый 733-399
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное кашпо Кролик с тележкой 20,5х12,3х21 см Розовый 733-399
Высота: 21 см
Ширина: 20,5см
Мини-кашпо для выращивания маленьких комнатных растений или популярной микро-травы. Зелень можно подрезать, придавая самые разнообразные формы. Можно использовать как мини-вазочку или подсвечник. Безграничные возможности для Вашей фантазии....
Декоративная пасхальная коллекция изделий из керамики известного бренда Бонади. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика изделия | Пасха |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Тип | Декор пасхальный |
- Цена: 398 ₴



