Сахарница костяной фарфор 380 мл 13х11х7 см Mesyna Villa Italia
Сахарница костяной фарфор 380 мл 13х11х7 см Mesyna Villa Italia
Mesyna – чрезвычайно элегантная коллекция из тонкого и нежного костяного фарфора теплого молочного оттенка белого. Он восхищает своей классической формой, полной легкости и утонченности. Сахарница и другие элементы коллекции отличаются декором, ажурными углублениями и линиями, напоминающими античный стиль. Сахарница Messina White вместительна и удобна в использовании. Подходит ко многим кухонным принадлежностям для кофе или чая, имеет теплый белый оттенок и классический дизайн.
Посуда Mesyna White неповторимым образом подчеркнет неповторимый характер каждой встречи за столом.
Фарфор можно мыть в посудомоечной машине, но из-за его деликатности мы рекомендуем мыть его при температуре ниже 50°C, используя мягкие чистящие средства (гели для посудомоечных машин).





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Костяной фарфор |
| Объем | 380 мл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Villa Italia |
| Форма | Круглая |
- Цена: 830 ₴




