Блюдо Lefard Christmas Delight 16 см белый с красным 985-151
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровый салатник Lefard Christmas Delight 16 см
Вся коллекция : http://porcelyana.in.ua/ua/site_search/page_2?search_term=985
Оригинальная Рождественская и новогодняя посуда, ярко украсит Ваш стол, и создаст неповторимую атмосферу праздника.
Фарфор высокого качества, каждое блюдо и даже чашка, упакованы в красивые новогодние коробки
чтобы было приятно дарить и удобно хранить до следующего Рождества.
Порадуйте себя и близких в новогодние праздники красивой посудой.


| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 328 ₴




