Декоративная статуэтка Леди - Крольчиха, 8.5*9*25см, цвет - серый с белым

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-528
669 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная статуэтка Леди - Крольчиха, 8.5*9*25см, цвет - серый с белым
Декоративная пасхальная коллекция изделий BonaDi. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Пасха |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 669 ₴


