Фарфоровый зайчик кашпо 12*15*10 см Art-pol 176317
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровый зайчик кашпо 12*16*11 см Art-pol 176317
Высота: 12 см
Ширина: 15 см
Диаметр чаши: 10 см
Фарфоровая корзинка с милым зайчиком, классического белого цвета. Декоративная пасхальная коллекция
изделий от польской компании Art-pol. Самый лучший помощник в подборе эксклюзивной посуды и декора.
Вазы, подсвечники, новогодние и пасхальные коллекции, статуэтки и фигурки, элементы декора и большой выбор посуды.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art-pol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные | |
| Тематика изделия | Пасха |
- Цена: 289 ₴




