Декоративная тарелка для яиц с Кроликом, 24см, цвет - глянцевый белый 304-032

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-032
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная тарелка для яиц с Кроликом, 24см, цвет - глянцевый белый 304-032
Высота: 11 см
Длина: 24 см
Ширина: 24 см
Цвет: Белый
Огромный ассортимент оригинальной, керамической продукции Bona Di Creative Ceramics - не оставит равнодушным никого.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.
Разнообразный и стильный дизайн посуды, декора, сезонных товаров позволяет сделать ваш выбор еще интересней.
Вы можете придумать множество видов и способов декорировать свой дом, в преддверии Пасхи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 559 ₴

