Пиала керамическая с ручками Кролик 1л., 19.6*16.6*13см, цвет- глянцевый белый 304-031

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-031
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала керамическая с ручками Кролик 1л., 19.6*16.6*13см, цвет- глянцевый белый 304-031
Высота: 13 см
Длина: 16,6 см
Ширина: 19,6 см
Цвет: Белый
Огромный ассортимент оригинальной, керамической продукции Bona Di Creative Ceramics - не оставит равнодушным никого.
Высококачественные изделия из керамики, стекла и полистоуна.
Разнообразный и стильный дизайн посуды, декора, сезонных товаров позволяет сделать ваш выбор еще интересней.
Вы можете придумать множество видов и способов декорировать свой дом, в преддверии Пасхи.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Материал | Керамика |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 559 ₴




