Масленка металлическая с крышкой из акации 15х10х6 см ESCILLE Homla
Масленка металлическая с крышкой из акации 15х10х6 см ESCILLE Homla
Металлический контейнер с деревянной крышкой
Идеально подходит для хранения масла на кухонном столе и в холодильнике.
Масленка металлическая с деревянной крышкой, зеленая
Масленка HOMLA ESCILLE позволит вам удобно хранить масло и элегантно подать его на стол. Он состоит из металлического контейнера и деревянной крышки, которая эффективно защищает масло от прямого контакта со светом и загрязнения. Вы можете использовать его для завтраков, вечеринок и летних барбекю. Правильно подобранные цвета и стильная форма позволяют масленке великолепно смотреться на столе.
Масленка ESCILLE идеально подходит для хранения кубика масла. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что вы испачкаете полки холодильника или кухонный стол, когда масло начнет таять.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вместимость | 250 г |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Homla |
- Цена: 344 ₴



