Масленка + нож Regent Glitter 7х18х12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка с крышкой из нержавеющей стали + нож Regent Glitter
На стадии производственного процесса используется отличная сталь, покрытая серебром, нержавеющая сталь и стекло самого высокого качества. Строгий процесс контроля качества в сочетании со сложным дизайном ставит Регент как одного из лучших производителей предметов для кухни, столовой и, кроме того, гостиной. Серия Glitter одна из популярных товаров Regent, другие продукции Zen или Ovation.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | Regent Inox |
| Крышка | Есть |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 245 ₴


