Сушка для посуды 50 х 40 см zeller 27272
Сушка для посуды и столовых приборов zeller 27272
Размеры : 50 х 40 x 29 см
Материал: Хромированная сталь
Надежная сушка на ножках и с лотком для воды из высококачественного хромированного металла.
Компания Zeller это один из лидеров по производству кухонных принадлежностей.
Долгие годы компания предлагает потребителям высококачественные кухонные аксессуары из твёрдых полимеров и нержавеющей стали, надёжные и превосходные в эксплуатации.
Кухонные принадлежности Zeller можно мыть в теплой воде с помощью моющих средств, а деревянные и металлические части посуды желательно вытирать сразу после мытья. При соблюдении этих простых правил эти кухонные помощники будут радовать Вас каждый день в течение многих лет.
Продуманные до мелочей аксессуары всегда найдут свое место на любой кухне. Функциональность и практичность,
гармонично дополняются стильным дизайном, что делает посуду данного бренда столь популярной у хозяек всего мира.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Zeller |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 490 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированная сталь |
- Цена: 972 ₴



