Формы для вырубки теста или выкладки Человечки 3 шт Smolik 747
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для вырубки теста или выкладки Человечки 3 шт Smolik 747
Длина : 10 7 3 см
Ширина : 7,5 5 2,5 см
Высота : 2 см
Форма для вырубки теста, с острыми краями, из нержавеющей стали.
Стенки резака гладкие, поэтому тесто не прилипает к форме .Smolik производит резаки для печенья.
Формы отлично подходят для создания кондитерских изделий, пряников, песочного печенья, или украшения тортов.
Также с помощью формы можно просто красиво подать блюдо

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smolik |
- Цена: 221 ₴






