Форма для вырубки выкладки Звезда 67мм Smolik

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 512
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 948-84-00
Сергей : Оформление заказа
- +380 (50) 589-00-70Наталья : Вопросы и консультации
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для вырубки теста или выкладки Звезда 5,7 см Smolik 512
Длина : 6,7 см
Ширина : 5,7 см
Высота : 1,6 см
Форма для вырубки теста, с острыми краями, из нержавеющей стали.
Стенки резака гладкие, поэтому тесто не прилипает к форме .Smolik производит резаки для печенья.
Формы отлично подходят для создания кондитерских изделий, пряников, песочного печенья, или украшения тортов.
Также с помощью формы можно просто красиво подать блюдо

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smolik |
- Цена: 34 ₴


