Формы для вырубки теста или выкладки Звезды 3 шт Smolik 746
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для вырубки теста или выкладки Звезды 3 шт Smolik 746
Ширина звезд : 7,5 см 5 см 2,5 см
Высота : 1,6 см
Форма для вырубки теста, с острыми краями, из нержавеющей стали.
Стенки резака гладкие, поэтому тесто не прилипает к форме .Smolik производит резаки для печенья.
Формы отлично подходят для создания кондитерских изделий, пряников, песочного печенья, или украшения тортов.
Также с помощью формы можно просто красиво подать блюдо

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smolik |
- Цена: 208 ₴



