Блюдо для сервировки 23*23 см Christmas Lefard
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая квадратная тарелка 23 см Christmas Collection Lefard
Оригинальная Рождественская и новогодняя посуда, ярко украсит Ваш стол, и создаст неповторимую атмосферу праздника.
Фарфор высокого качества, каждое блюдо и даже чашка, упакованы в красивые новогодние коробки
чтобы было приятно дарить и удобно хранить до следующего Рождества.
Порадуйте себя и близких в новогодние праздники красивой посудой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 408 ₴




