Фарфоровое квадратное блюдо 26 см Christmas Collection Lefard
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровое квадратное блюдо 26 см Christmas Collection Lefard
Оригинальная Рождественская и новогодняя посуда, ярко украсит Ваш стол, и создаст неповторимую атмосферу праздника.
Фарфор высокого качества, каждое блюдо и даже чашка, упакованы в красивые новогодние коробки
чтобы было приятно дарить и удобно хранить до следующего Рождества.
Порадуйте себя и близких в новогодние праздники красивой посудой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 822 ₴




